euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 Paisagem com barcos óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 62 cm