euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Vista do Porto óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 60 cm