euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Pescadores e varinas junto à praia aguarela sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 52 cm