euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
J. HILÁRIO - SÉC. XX Barcos junto a doca óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 33 cm