euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
ANA SILVA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm Notas: etiqueta da Cooperativa Árvore (Porto), colada no verso.