euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOSÉ TAGARRO - 1902-1931 Natureza morta óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 51 cm Notas: vd. catálogo da exposição "José Tagarro", Sociedade Nacional de Belas-Artes, Lisboa, 5 a 15 de Janeiro de 1932.