euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 Natureza morta com objectos óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 44 cm