euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ikat fibras e pigmentos tecelagem manual Ilha de Sumba - Indonésia séc. XIX/XX defeitos, furos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 115 cm