euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bastão madeira e missangas, pomo rotativo Zulu - República da África do Sul séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm