euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm