euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 "Interior Moderno" técnica mista com colagem sobre tela assinada e datada de 2007 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm