euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Vaca com guiseira escultura em barro vidrado decoração monocroma a castanho pequenas faltas no vidrado assinada RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 29 x 10,5 cm