euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Galo de Barcelos escultura em terracota pintada portuguesa séc. XX (anos 40/50) ligeiras esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm