euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Jarro com duas pegas e tampa barro pintado e relevado de Estremoz decoração policromada português séc. XX pequenas faltas, esbeiçadelas marcado OLARIA ALFACINHA - ESTREMOZ - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm