euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Rainha Santa Isabel escultura em barro vidrado decoração monocroma a castanho ligeiras faltas no vidrado assinada RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm