euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina com bola escultura em cerâmica policromada europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 10 cm