euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de sobremesa (taça grande e seis taças pequenas) plástico parcialmente policromado português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, sinais de uso marcados EDMAR-LEIRIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24 x 24 cm