euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Jarro Arte Nova estanho decoração relevada "Figuras femininas e mascarão" europeu séc. XIX/XX assinado H. HUPPO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm