euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Campinos a cavalo e touros recorte em chapa metal branco decoração gravada, base de mármore, maquineta de metal cromado português séc. XIX/XX assinado B. LOPES e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 30 x 11 cm