euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm