pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Nov 14, 2016

chevron_leftLote 18 chevron_right

JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorJOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937
  • Título / DesignaçãoSem título (Nu feminino)
  • Materialtinta da China sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1998
  • DimensõesDim. - 29 x 20,5 cm