euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FERNANDO VENTURA MARQUES - 1910-1975 "O excremento da humanidade em marcha" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 37 cm