euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ROCHA DE SOUSA - NASC. 1938 "O Morro" óleo sobre aglomerado de madeira não assinado, inscrições manuscritas no verso identificando o Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm