euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JORGE GUIMARÃES - 1933-2010 Sem título (Affiche do pintor 22) acrílico sobre cartão assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 73 cm