euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CRISTINA GUISE - NASC. 1969 "Arrastará sempre o castigo" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria São Mamede (Lisboa) colada no verso.