euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Chesterfield" de três lugares estofado a pele «capitonné» com pregaria europeu séc. XX falta de um pé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 224 x 90 cm