euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1994 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 66 cm