euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TERESA ALMEIDA E SILVA - NASC. 1956 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm