euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 42 cm