euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 14 cm Notas: verso com dedicatória dactilografada a Rolin Potin, assinada e datada de 1997.