euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NUNO BARRETO - 1941-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 61 cm