euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 18 cm