euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO JACINTO - NASC. 1966 "Cascata" técnica mista sobre madeira assinado e datado de 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 38 cm