euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO BISMARK - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de Junho de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm