euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
RUI SANCHES - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria Quadrado Azul (Porto) colada no verso.