euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto redondo plástico branco e azul transparente europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm