euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Candeeiro de pé com dois globos rotativos metal cromado europeu séc. XX (anos 70) oxidação no cromado, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm