euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa carvalho e folheado de carvalho aplicações em ferro europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 681 x 170 cm