euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé teca assento e costas estofados a pele sintética português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 163 x 72 cm