euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Conjunto de seis cadeiras pau-santo assentos e costas estofadas dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 47,5 x 48 cm