euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Bailarina Art Déco escultura em marfim base em ónix francesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm (total com base) cm