euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 140 cm