euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,100Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de 1974, dedicatória no verso de Eugénio de Andrade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm