euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1997, com indicação HC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm