euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Mesa de apoio estrutura tubular em metal cromado tampo de vidro dinamarquesa séc. XX (2ª metade) sinais de uso modelo de EILEEN GRAY (1878-1976) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 50 cm