euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a pele sintética dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40,5 x 47,5 cm