euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Secretária pau-santo e raiz de pau-santo estrutura em metal, tampo forrado a pele dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros modelo de SVEN IVAR DYSTHE (Nasc. 1931) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 165 x 75 cm