euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de raiz de pau-santo Dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 150,5 x 53,5 cm