euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada, tampo marmoreado e policromado "Flores e laços" centro do tampo com reserva oval pintada "Vénus e Marte" francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 106 x 70 cm