chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Credência estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada "Flores e bolotas" travejamento com escultura ao centro "Figura masculina", tampo de mármore francesa séc. XIX mármore posterior, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 157 x 71 cm